Эта память – верьте, люди, всей Земле нужна…

 

Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске Курской области (межрайонное)

  ___________________________________________________

307170 г. Железногорск                                               телефон: 2-62-84

ул. Горняков, 5а                                                           факс:  4-74-75

 

 

Эта память – верьте, люди, всей Земле нужна…

 

 

Отделением Пенсионного фонда РФ по Курской области  подготовлен  и размещён на официальном сайте ПФР информационный раздел «Бессмертный полк. Чтобы помнили »,  приуроченный к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Отделения ПФР и подведомственных учреждений собрали истории своих бабушек и дедушек, отцов и матерей. Здесь можно найти пронзительные рассказы о героических поступках и трудовых подвигах, страданиях и боли, любви и разлуке, о дружбе и вере, о пронзительном счастье от Победы, которая «одна на всех». Невероятные судьбы, яркие личности – наши родные и близкие. Многих уже нет с нами, но память живет в сердцах наших, наших детей и внуков, «…потому что добро остаётся добром – в прошлом, будущем и настоящем»!

Ознакомиться с материалами можно на региональной странице сайта ПФР → информационный блок «Новости региона» → раздел «Бессмертный полк» http://www.pfrf.ru/branches/kursk/news~2020/04/29/158485


Низкий поклон и светлая память нашим предкам, отстоявшим мир..!

 


Печать   E-mail