Постановление от 11.11.2022г. №52 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Поповкинский сельсо

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОПОВКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11 ноября  2022  № 52

с. Поповкино  

Об утверждении муниципальной программы

«Защита  населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности  и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области  на 2023-2025 годы»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях совершенствования муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров для приоритетных сфер экономики, органов местного самоуправления Поповкинского сельсовета Дмитриевского района,  Администрация  Поповкинского сельсовета Дмитриевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области на 2023-2025 годы» (далее Программа).
  2. Планировать ежегодно средства в объемах, предусмотренных в Программе, в проектах бюджета Поповкинского сельсовета на очередной финансовый год для реализации мероприятий Программы.
  3. Установить, что в ходе реализации Программы, мероприятия и объемы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области.
  4. Признать утратившим силу с 01 января 2023 года Постановление Администрации Поповкинского сельсовета Дмитриевского района        от 02 ноября 2021 г. № 54 «Защита  населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности  и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области на    2022-2024 годы».
  5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  6. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2023 года.

 

 

Глава Поповкинского сельсовета

Дмитриевского района                                                                         В.В.Глотов                                                  

 

Исполнитель: Л.С.Колесова                        

 


Печать   E-mail