Постановление от 26.01.2021г. №3 Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование...

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОПОВКИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 26.01. 2021   №3

с.Поповкино

                                                                      

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления

 в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи

 во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам

                             

В соответствии с Федеральными законами от 24.07.2007 года     № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 26.07.2006года № 135-ФЗ «О защите конкуренции»,   от 08.06.2020 № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки»,   руководствуясь Уставом  муниципального образования «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области,  в целях улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области,  Администрация Поповкинского Дмитриевского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:                                                        

  1. Утвердить Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же самозанятым гражданам».
  2. Признать утратившим силу:

- Постановление  Администрации  Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области от   10.09. 2019 № 55   «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте: http://pоchepnoe.rKursk.ru Администрации Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Глава Поповкинского сельсовета                                               В.В. Глотов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (3.docx)Постановление №329 Кб

Печать   E-mail