Постановление от 26.11.2020 г. №61 Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов в населенных пунктах муниципального образования «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОПОВКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26 11. 2020 №  61

с.Поповкино

 

  

Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов в населенных пунктах муниципального образования «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области

 

 

        В соответствии с постановлениями  Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»,   от 04.09.2020 г. № 1335 «О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Уставом муниципального образования «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, Администрация Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов в населенных пунктах муниципального образования «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на интернет-сайте Администрации муниципального образования «Поповкинский сельсовет» Дмитриевского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Поповкинского сельсовета                                                В.В. Глотов


Печать   E-mail